Лицензионное соглашение AcruSky Mobile

Основные замечания

Настоящее лицензионное соглашение (далее «Соглашение») является договором, заключаемым между конечным пользователем (далее «Пользователь») и Александром Крутовым (далее «Автор») относительно программы «AcruSky Mobile» версии 2.0 и выше (далее «Программа»), включающего в себя саму Программу, файлы данных и встроенную в нее документацию.
Автор оставляет за собой право изменить Соглашение для любой из версий Программы.

Предмет лицензии

  1. Предметом лицензии является право использования Программы, относительно которой Автор утверждает, что она является продуктом его интеллектуальной деятельности и все авторские и иные права на нее принадлежат Автору.

  2. Пользователь имеет право использовать Программу на протяжении испытательного периода. Длительность испытательного периода определяется числом запусков Программы, не превышающим 5 (пяти). Под запуском Программы подразумевается однократное использование Программы в пределах одного жизненного цикла системного процесса Программы. Если Пользователь желает пользоваться Программой по истечении испытательного периода, то должен зарегистрировать свою копию Программы.

  3. Приобретение лицензии на использование Программы дает право Пользователю использовать Программу на одном мобильном устройстве (телефоне, смартфоне, КПК и проч.). Зарегистрированная копия Программы не может быть сдана в аренду или дана напрокат, но может быть передана в полном комплекте, если получающее лицо согласно с условиями данного Соглашения.

  4. Незарегистрированная пробная версия Программы может распространяться свободно (кроме случаев, оговоренных ниже) лишь в том виде, в котором она поставляется, то есть без всяких изменений.

    1. Никакие физические или юридические лица не имеют права распространять отдельные части Программы без письменного разрешения владельца авторских прав.

    2. Запрещается распространять незарегистрированную пробную версию Программы в комплекте других программных пакетов без письменного разрешения владельца авторских прав.

    3. Запрещается распространять Программу на одном носителе и/или в одном пакете программ вместе с пиратскими утилитами для «взлома», ключевыми файлами и генераторами ключей.

  5. Для регистрации Пользователь должен купить Программу. Подробности см. в разделе «Регистрация».

  6. Программа распространяется по принципу «как есть». Пользователь отвечает за любое использование Программы. В наибольшей степени, допускаемой действующим законодательством, Автор отказывается от предоставления любых гарантий, явных или подразумеваемых, в том числе безвредности или применимости Программы для какой-либо конкретной цели. В наибольшей степени, допускаемой действующим законодательством, Автор отказывается нести ответственность за какой-либо конкретный, случайный, косвенный или связанный ущерб (куда входят, в том числе, все без исключения виды потерь: недополученная прибыль, потеря важной информации или любые другие убытки), возникший из-за использования или невозможности использования Программы, даже если Автор был предупрежден о возможности возникновения такого ущерба.

  7. Запрещается использование, копирование, эмулирование, клонирование, сдача в аренду, продажа, модификация, декомпиляция, дизассемблирование, деобфускация, передача лицензированной Программы или ее части иначе, чем это описано в данной лицензии. Любое подобное неавторизованное использование приводит к немедленному и автоматическому прекращению действия лицензии и может повлечь за собой уголовное и/или гражданское преследование.

  8. Установка и использование Программы свидетельствует о согласии Пользователя с условиями данного Соглашения.

  9. Если Пользователь не согласен с условиями Соглашения, то должен удалить файлы Программы с устройств хранения информации и отказаться от дальнейшего использования Программы.